

978,25 ₴
733,69 ₴
Миска одинарная на складной подставке идеально подходит для дома и путешествий.
Подставка подходит как для кормов (влажных и сухих), так и для воды, легко моется в посудомоечной машине даже в сложенном состоянии.
Съемная, складная миска из гибкого легкого прочного пищевого материала TPE (Thermoplastic elastomer). Можно использовать отдельно от подставки.
Для более легкого хранения подставки ножки и лоханка складываются до компактных размеров не превышающих 4 см.
Низко-пористый материал не впитывает запах. Характерен клик при фиксации. Фиксация без люфта.
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | С подставкой, Одинарная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Объем | 0.36 г |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пурпурный |
| Объем, мл | 360 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип (Вид) | Миска |