978,25 ₴
733,69 ₴
Игрушка для собак Frisbee Flyer от Dexas – это прочная и легкая игрушка для длительных игр. Рельеф по внешнему краю и текстурированный дизайн помогают собаке ловить игрушку во время игры. На оборотной стороне Frisbee Flyer есть углубление для воды с приподнятыми краями. Переверните фрисби, уложите его на землю и налейте воды! Углубление для воды и корма содержит 1,5 стакана, что позволяет не брать дополнительные миски на прогулку.
Яркий оранжевый цвет делает эту игрушку заметной на суше и в воде. Фризби является частью коллекции Dexas Off-Leash, которая предлагает игрушки с уникальным креплением на поводке, что позволяет хозяевам брать с собой на прогулку любимую игрушку своей собаки, не занимая при этом руки. Каждая игрушка из этой коллекции прикрепляется к поводку с помощью карабина с инновационным ключом, который может прикреплять или откреплять игрушку для игры.
Просто прикрепите карабин к поводку, вставьте ключ от карабина в игрушку, верните и все готово! В обратном порядке отсоедините игрушку, чтобы поиграть со своим щенком. Игрушки Dexas Off-Leash изготовлены из прочной резины TPE, не содержащей примесей бисфенола А, и подходят для игр в воде. Игрушки обладают нежным ароматом, который нравится и собакам, и их хозяевам. С гордостью сообщаем, что Frisbee Flyer разработан и изготовлен компанией Dexas, производителем популярных складных кормушек для домашних животных, дорожных чашек и самой продаваемой лапомойки MudBuster.
Характеристики:
• Инновационное крепление на поводок: Frisbee Flyer оснащен встроенным ключом, который прикрепляет/открепляет игрушку от поводка. Просто поверните ключ, чтобы прикрепить игрушку к карабину, и вы готовы к прогулкам со свободными руками.
• Изготовленный из безопасных, прочных материалов: Frisbee Flyer изготовлен из прочной резины TPE без примесей бисфенола A, которая идеально подходит для метания и игр в воде. Игрушка обладает нежным ароматом, который нравится и собакам, и их хозяевам.
• Миска для воды: обратная сторона игрушки имеет углубление предназначенное для использования в качестве миски. Просто переверните Frisbee Flyer и налейте в него воду, чтобы быстро напоить щенка (емкость 1,5 стакана).
• Идеальная для игры на земле и воде: эта летающая игрушка изготовлена в ярком оранжевом цвете, поэтому ее легко заметить как на суше, так и в воде. Frisbee Flyer не тонет.
• Разработано для активных игр! Frisbee Flyer отличается гибкой легкой конструкцией и текстурированной отделкой, благодаря чему собаке легче ловить игрушку во время бега.
• Играть безопасно: игрушки предназначены только для игры под присмотром хозяев. Изучите привычки вашей собаки и следите чтобы питомец не подавился. В случае повреждения игрушки ее следует убрать.
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.218 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 11 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полимер |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Тарелки (фрисби) |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | З карабіном, Фрізбі та бумеранги |