978,25 ₴
Tumbler Dog Toy от Dexas – это прочная инновационная игрушка для длительной игры. Вытянутая с закругленными концами игрушка переворачивается при броске и в беспорядке подпрыгивает, пробуждая охотничьи инстинкты вашей собаки, а контурный и текстурированный дизайн позволяет собакам легко ловить игрушку даже на лету.
Tumbler Toy имеет полость для лакомства, которое пригодится во время игр с поощрением. Игрушка является частью коллекции Dexas Off-Leash, которая предлагает игрушки с уникальным креплением на поводке, что позволяет хозяевам брать с собой на прогулку любимую игрушку своей собаки, не занимая при этом руки.
Каждая игрушка Dexas Off Leash прикрепляется к поводку с помощью карабина с инновационным ключом, который может прикреплять или откреплять игрушку для игры. Просто прикрепите карабин к поводку, вставьте ключ от карабина в игрушку, верните и все готово! В обратном порядке отсоедините игрушку, чтобы поиграть со своим щенком.
Игрушки Dexas Off-Leash изготовлены из прочной резины TPE, не содержащей примесей бисфенола А и подходящих для игр в воде. Игрушки обладают нежным ароматом, который нравится и собакам, и их хозяевам. С гордостью сообщаем, что Tumbler Toy разработан и изготовлен компанией Dexas, производителем популярных складных кормушек для домашних животных, дорожных чашек и самой продаваемой лапомойки MudBuster.
Характеристики:
• Инновационное крепление на поводок: эта игрушка для собак имеет встроенный ключ, который прикрепляет/открепляет игрушку от поводка. Просто поверните ключ, чтобы прикрепить игрушку к карабину, и вы готовы к прогулкам со свободными руками.
• Изготовленный из безопасных, прочных материалов: Tumbler Toy изготовлен из прочной резины TPE без примесей бисфенола А, которая идеально подходит для метания и игр в воде. Игрушка обладает нежным ароматом, который нравится и собакам, и их хозяевам.
• Полый центр для лакомств: игрушка имеет полость для лакомства, которое пригодится во время игр с поощрением.
• Разработано для активных игр! Вытянутая с закругленными концами игрушка переворачивается при броске и беспорядочно подпрыгивает, пробуждая охотничьи инстинкты вашей собаки.
• Идеально для игр на земле и в воде: Tumbler Toy изготовлен в ярком оранжевом цвете, который легко заметить на суше и в воде. Игрушка не тонет.
• Играйте безопасно: игрушки предназначены только для игры под присмотром хозяев. Изучите привычки вашей собаки и следите чтобы питомец не подавился. В случае повреждения игрушки ее следует убрать.
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.223 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Косточки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Гантель, З карабіном, Міцні |