978,25 ₴
Игрушка для собак Reaction Ball от Dexas – это прочная инновационная игрушка для длительных игр. Контурный, текстурированный дизайн позволяет собакам легко ловить мяч во время игры. Рифленые и приподнятые края позволяют собакам легко брать его, переносить и бегать с ним. Также такой дизайн способствует непредсказуемому отскоку, заставляя мяч отскакивать случайным образом, тем самым пробуждая охотничьи инстинкты собаки.
В мяче есть полость для лакомства, которое пригодится во время игр с поощрением. Reaction Ball является частью коллекции игрушек для собак Dexas Off-Leash. Коллекция предлагает игрушки с уникальным дизайном крепления на поводке, позволяющим хозяевам брать с собой на прогулку любимую игрушку своей собаки, не занимая при этом руки. Каждая игрушка Dexas Off Leash прикрепляется к поводку с помощью карабина с инновационным ключом, который может прикреплять или открепить игрушку. Просто прикрепите карабин к поводку, вставьте ключ от карабина в игрушку, верните и все готово! В обратном порядке отсоедините игрушку, чтобы поиграть со своим щенком.
Игрушки Dexas Off-Leash изготовлены из прочной резины TPE, не содержащей примесей бисфенола А, и подходят для игр в воде. Игрушки обладают нежным ароматом, который одинаково нравится щенкам и людям. С гордостью сообщаем, что Reaction Ball разработан и изготовлен компанией Dexas, производителем популярных складных кормушек для домашних животных, дорожных чашек и самой продаваемой лапомойки MudBuster.
Характеристики:
• Инновационное крепление на поводок: игрушка для собак Reaction Ball оснащена встроенным ключом, который прикрепляет/открепляет игрушку от поводка. Просто поверните ключ, чтобы прикрепить игрушку к карабину, и вы готовы к прогулкам со свободными руками.
• Изготовленный из безопасных, прочных материалов: Reaction Ball изготовлен из прочной резины TPЕ, которая не содержит примесей бисфенола А и идеально подходит для метания и игр в воде. Игрушка обладает нежным ароматом, который нравится и собакам, и их хозяевам.
• Полый центр для лакомств: мяч имеет полость для лакомства, которое пригодится во время игр с поощрением.
• Разработано для активных игр! Reaction Ball имеет текстурированный контурный дизайн, который позволяет собакам легко ловить его во время игры. Рифленые и приподнятые края помогают собакам брать мяч, переносить его и бегать с ним. Также такой дизайн способствует непредсказуемому отскоку, заставляя мяч отскакивать случайным образом, задействуя тем самым охотничьи инстинкты вашей собаки.
• Идеально для игры на земле и воде: Reaction Ball изготовлен в ярком оранжевом цвете, который легко заметить на суше и в воде. Игрушка не тонет.
• Играйте безопасно: игрушки предназначены только для игры под присмотром хозяев. Изучите привычки вашей собаки и следите чтобы питомец не подавился. В случае повреждения игрушки ее следует убрать.
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.185 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 8 см |
| Диаметр | 8 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полимер |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мячи |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | З карабіном, М'яч, Міцні |