
288,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Клип-кейс содержит бумагу для записей и бумагу формата А4. Достаточно тонкий, чтобы его можно было хранить в рюкзаке или портфеле для использования в школе, на работе или дома. Защищает содержимое от дождя и ветра.
Характеристики:
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ ХРАНЕНИЯ: этот клип-кейс размером 34 на 24 сантиметров предназначен для хранения бумаги формата A4 и блокнотов, для юридических документов. Наружный стальной зажим надежно удерживает бумаги, счета-фактуры и рабочие задания.
ХРАНИТЕ СОДЕРЖАНИЕ В БЕЗОПАСНОСТИ: удобно открывается снизу, что обеспечивает легкий доступ в пути. Защелки отсека для хранения надежно закрываются, что делает его идеальным для защиты содержимого от непогоды, брызг и прочего.
ПРОЧНЫЙ: изготовлен из ударопрочного, долговечного пластика. В отличие от алюминиевых кейсов для хранения, клип-кейс не поцарапает стол, парту или капот автомобиля.
СДЕЛАНО В США: Dexas Slimcases разработаны и произведены в США.
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИИ: клип-кейсы идеально подходят для учителей, медсестер, студентов и специалистов других профессий! Благодаря тонкому дизайну и большой емкости для хранения они идеально подходят для хранения диаграмм, счетов-фактур, заказов на работу и многое другое!
Размер: 34x24 см.
Страна производитель: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | США |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полипропилен |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение | Вертикальное |
| Формат | A4 |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид замка | Клипса |
| К-во отсеков | 1 |
| Наполнение | Зажим для бумаги, Дополнительные отделение для ручки (внутри) |
| Наличие ручки | Нет |
| Размещение | Вертикальное |
| Размер | 34х24 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Папка-Кейс |
| Тип (Вид) | Кейс, Папка |