
513,73 ₴
436,67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Кухонные доски jelli cutting boards от компании dexas изготовлены в сша. Являются устойчивыми к деформациям, трещин, разломов, расположений. Jelli boards – это кухонные доски, на которых не остаются пятна и парки. Специальная многослойная структура доски защищает ножи от затупления.
Характеристики:
⦁ изготовленные из средственного антибактериального пластика, уничтожающего запахи.
⦁ не деформируются, не растраскиваются, не раслашиваются.
⦁ имеют непористу структуру, пожалуйста которой не остаются пятна и следы от ножей.
⦁ большой выбор цветов дает возможность различать доски по назначению (например, для овощей, мяса, хлеба)
⦁ специальная полиповерхняя защищает ножи от затупления.
⦁ благодаря удобному размеру и универсальному материалу прекрасно подходит для мытья в посудомоечной машине.
Размер:
28х22 см
Страна производитель: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | США |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 28х22 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип (Вид) | Кухонна дошка |