1 695,67 ₴
1 441,32 ₴
Артикул: 962-12 - L (44х32 см)
Компания Dexas разработала и представила на рынке доски для нарезки из композитных материалов с натуральными волокнами. Этот новый материал уникально подходит для кухонных досок. Древесные композиты имеют особую структуру за счет сочетания в них полимерной основы с натуральными волокнами. Доски из композитных материалов имеют все лучшие свойства деревянных и пластиковых досок, но не имеют их недостатков. При этом материал экологичен, сохраняет текстуру, цвет и аромат натурального дерева.
Композитные кухонные доски Dexas сделаны из лучших материалов, которые использовались на профессиональных кухнях в течении нескольких поколений. Они практичны и легки в уходе, подходят для мытья в посудомоечных машинах, устойчивы к воздействию высоких температур (heat resistant). Композитные доски очень прочные, но не затупляют ножи. Прекрасно подходят для любых видов нарезания. Профессиональные повара любят эти доски по их прочность и универсальность.
Композитные кухонные доски Dexas имеют великолепный дизайн и высокие эстетические качества. Они невероятно легкие и тонкие (всего 0.6 см толщиной). Поэтому их очень удобно хранить даже в кухонном шкафу. Закругленные края завершают их изысканный вид.
Поэтому доски Dexas Composite Board прекрасно подходят не только для резки, но и для сервировки.
Доска является двусторонней (имеет две рабочие поверхности). Благодаря интегрированной ручке ее удобно брать и переворачивать.
Кухонные доски Dexas Composite Boards не имеют никаких недостатков. Они непременно станут любимыми на Вашей кухне.
Выбор продукции от компании Dexas - это всегда выбор в пользу удобства, многофункциональности, элегантного дизайна и экологической безопасности.
Характеристики:
⦁ Кухонные доски Dexas Composite Boards сделаны из композитных материалов с натуральными волокнами высокого качества. Их прочная плотная структура обеспечивает идеальную поверхность для нарезания, но не затупляет ножи.
⦁ Двусторонние. Обе рабочие поверхности досок гладкие, имеют непористую структуру, поэтому идеально подходит для любых видов нарезания.
⦁ Простые в уходе: композитные материалы безопасны для мытья в посудомоечной машинке.
⦁ Имеют элегантный дизайн. Поэтому идеально подходят для сервировки.
⦁ Устойчивы к воздействию высоких температур (heat resistant).
⦁ Благодаря интегрированной ручке доски удобно брать, переворачивать и подвешивать для хранения.
⦁ Доски Dexas Composite Boards легкие, тонкие, но очень прочные.
⦁ Произведены из лучших экологически безопасных материалов.
⦁ Универсальные.
⦁ Dexas Composite Boards сочетают в себе все лучшие свойства деревянных и пластиковых досок, но не имеют их недостатков.
Размер: 44х32 см
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 7 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 44х32 см |
| Способ подвешивания | Отверстие |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип (Вид) | Кухонна дошка |