

1 284,20 ₴
1 091,57 ₴
Артикул: 431-22-383
Эту крепкую универсальную кухонную доску можно использовать где угодно: на столешнице, на столе и даже устанавливать на кухонную мойку. Край доски, загнутый под углом 90 градусов, цепляется за конец стола или столешницы. Нескользящие ножки придают ей еще большую стабильность. Поэтому эта доска от Dexas всегда остается на одном месте, когда Вы на ней работаете.
Широкая рабочая поверхность доски 44 см обеспечит дополнительную защиту Вашей столешницы. Используйте эту доску для замешивания теста, когда готовите домашнюю выпечку или лапшу. Нарезайте фрукты и овощи, обрабатывайте мясо или птицу. Эта универсальная разделочная доска справится со множеством задач.
Доска Dexas Kitchen Workboard изготовлена из непористых материалов, не впитывающих запахи. Легкая в уходе. Подходит для мытья в посудомоечной машинке.
Характеристики:
• Эта доска от Dexas имеет большую рабочую поверхность 44х32 см, поэтому обеспечивает дополнительную защиту столешницы.
• Универсальная. Подходит для нарезки продуктов, обработки мяса, замешивания теста.
• Идеально подходит для использования на столешнице, столе, кухонной мойке.
• Благодаря загнутому под углом 90 градусов краю и нескользящим ножкам доска всегда остается неподвижной при использовании.
• Имеет уникальный дизайн.
• Изготовлена из непористых материалов, не впитывающих запахи.
• Простая в уходе. Подходит для мытья в посудомоечной машинке.
Размер:
44х32 см
Страна производитель: Тайвань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 44х32 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип (Вид) | Кухонна дошка |