
770,47 ₴
654,90 ₴
Heavy Granite Cutting Board w/Triangular Black Feet
Доска с антискользящими треугольными ножками
Артикул: 451-TF55 (37х28 см)
Компания Dexas прилагает все усилия, чтобы как можно лучше обеспечить Вашу кухню разнообразными кухонными принадлежностями. Создавая доску Dexas Superboard Cutting Board with Handle and Non-Slip Feet, мы старались сделать ее максимально функциональной, компактной и элегантной.
Dexas Superboard изготовлена из нетоксичного полиамида высокой плотности, не содержащей примесей бисфенола А и не затупляющего ножи. Безопасна для контакта с пищевыми продуктами.
Характеристики:
• Изготовлен из полиамида высокой плотности, поэтому не затупляет ножи.
• Четыре резиновые ножки предотвращают скольжение доски при использовании.
• Разделочную доску можно мыть в посудомоечной машине.
• Изготовлен в США.
Страна производитель: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | США |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | на ніжках |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип (Вид) | Кухонна дошка |