1 026,57 ₴
872,58 ₴
Артикул: 901-12 - S (29х23 см)
Компания Dexas разработала и представила на рынке доски для нарезки из композитных материалов с натуральными волокнами. Этот новый материал уникально подходит для кухонных досок. Древесные композиты имеют особую структуру за счет сочетания в них полимерного основания с натуральными волокнами. Доски из композитных материалов обладают всеми наилучшими свойствами деревянных и пластиковых досок, но не имеют их недостатков. При этом материал экологичен, сохраняет текстуру, цвет и аромат натурального дерева.
Композитные кухонные доски от dexas сделаны из лучших материалов, используемых на профессиональных кухнях в течении некоторых поколений. Они практические и легкие в уходе, подходят для мытия в пососумыйных машинках, устойчивые к влиянию высоких температур (heat resistant). Композитные доски конечно крепные, но не затупляют ножи. Прекрасно подходят для любых видов нарезки. Профессиональные покара любят эти доски за их прочность и универсальность.
Композитные кухонные доски от Dexas имеют великолепный дизайн и высокие эстетические качества. Они невероятно легкие и тонки ( всего 0.6 см завтовшки). Поэтому их конечно удобно хранить даже в кухонном шкафе. Заокруженные краи довершают их изысканный вид.
Поэтому доски Dexas composite boards прекрасно подходят не только для нареза, а и для сервирования.
Доска является двухсторонней (имеет две рабочие поверхности). Благодаря интегрированной ручке ее удобно брать и переворачивать.
Кухонные доски Dexas Composite Boards не имеют никаких недостаток. Они непременно станут любимыми на вашей кухне.
Выбор продукции от компании Dexas – это всегда выбор в пользу удобности, многофункциональности, элегантного дизайна и экологической безопасности.
Характеристики:
⦁ кухонные доски Dexas Composite Boards сделаны из композитных материалов с натуральными волокнами высочайшего качества. Их прочная плотная структура обеспечивает идеальную поверхность для нарезки, но не затупливает ножи.
⦁ двухсторонние. Обе рабочие поверхности досок гладеньки, имеют непористу структуру, поэтому идеально подходит для любых видов нарезки.
⦁ простые в уходе: композитные материалы безопасны для мытия в пососущемой машинке.
⦁ имеют элегантный дизайн. Поэтому идеально подходят для сервирования.
⦁ устойчивые к влиянию высоких температур (heat resistant).
⦁ благодаря интегрированной ручке доски удобно брать, переворачивать и подвешивать для хранения.
⦁ доски Dexas Composite Boards легкие, тонкие, но должно крепные.
⦁ производные из лучших экологически безопасных материалов.
⦁ универсальные.
⦁ Dexas Composite Boards соединяют в себе все лучшие свойства деревянных и пластиковых досок, но не имеют их недостаток.
Размер: 29х23 см
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 290 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 7 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 29х23 см |
| Способ подвешивания | Отверстие |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип (Вид) | Кухонна дошка |