



1 695,67 ₴
1 441,32 ₴
Артикул: 761-45-1 - s (41х30 см)
Эти новые стильные доски сделаны из экзотического дерева акации. Природная текстура деревья, представленная в разнообразных теплых оттенках, делает каждую доску не походящей на любую другую. Число 45 указывает на угол среза краев доски. Такой срез краев дополнительно придает доску вид элегантного столового прибора для сервирования. К тому же благодаря углу 45 градусов доску удобно брать и ставить на стол. Ищете прочную двустороннюю деревянную доску двойного назначения, идеально подходящее и для нарезки, и для сервирования. Мы предлагаем решения. Благодаря чудесному удобству в использовании, высокой функциональности и элегантному современному дизайну доски по акации от компании Dexas непременно состояния.
Характеристики:
⦁ Акациевые доски от Dexas невероятно крепкие и долговечные.
⦁ Данная доска непохожа на любую другую, благодаря уникальной текстуре дерева и собственному оттенку.
⦁ Края доски, срезанные под углом 45 градусов, дополнительно предоставляют ей вид элегантного столового прибора для сервирования.
⦁ доску с скошенными краями удобно брать и ставить.
Размер: 41х30 см
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 410 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 25 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | з натуральних волокон |
| Особенности | Натуральные компоненты |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип (Вид) | Кухонна дошка |