1 027,44 ₴
873,32 ₴
Dexas Heavy Duty Grippmat® Flexible Cutting Board Set
Набор досок гибких ультратонких для сервировки и нарезки Хеви Дьюти Гриппмат 4 шт

В набор входят 4 доски размером: 36х29 см
Ультратонкие разделочные доски Heavy Duty Grippmats от компании Dexas обладают высокими эксплуатационными и эстетическими свойствами. Эти очень легкие доски характеризуются высокой прочностью и гибкостью. Обладают непористой структурой, не впитывают запахи и не затупляют ножи. Они не окрашиваются от овощей, фруктов и соков. Обратная сторона каждой доски имеет специальную нескользящую поверхность, обеспечивающую неподвижное положение доски при ее использовании. При необходимости эти доски можно скручивать, чтобы удобно высыпать нарезанные продукты в миску или кастрюлю.
В этот набор входят 4 доски разного цвета размером 36х29 см каждая. Для обеспечения гигиеничности разделите цветные доски для различных продуктов: мяса, сыра, овощей и т.д.
Доски Dexas Heavy Duty Grippmats требуют минимального ухода. Их можно мыть в посудомоечной машинке.
Характеристики:
• В набор входят четыре ультратонкие, доски для нарезки: серая, голубая, белая, зеленая. Для гигиеничности разделите цветные доски для различных продуктов.
• Все доски гибкие, тонкие и легкие. Имеют непористую структуру и не впитывают запахи.
• Специальная нескользящая поверхность на оборотной стороне каждой доски обеспечивает ее неподвижное положение при использовании.
• Доски можно сворачивать и скручивать для удобства, когда нужно высыпать нарезанные продукты в миску или кастрюлю.
• Удобны в использовании и хранении. Простые в уходе. Безопасные для мытья посудомоечной машинки.
Страна производитель: Тайвань
Вся продукция Dexas изготовлена в соответствии с требованиями FDA и не содержит примесей Бисфенола А. Бисфенол А используют для быстрого отверждения при изготовлении пластмасс из которых производят посуду, бутылки для воды, бытовую технику, материалы для пломбирования и т.д. В 2010 году FDA признала, что Бисфенол А вреден для здоровья человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | з ручкою |
| Кількість одиниць в наборі | 4 шт |
| Размер | L |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип (Вид) | Набір |