

564,79 ₴
480,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Хотя на первый взгляд она и выглядит достаточно просто, доска dexas gripp&carve двойного назначения идеально адаптированна для приготовления пищи. Легко загнутые краи, расположенные с противолежных сторон, имеют двойное назначение. Они одновременно выполняют функцию ручек и препятствуют скольжению доски. Доска gripp&carve имеет в центре пузырье пирамидальной формы, содержающие продукты на одном месте, когда вы их нарезаете.
Характеристики:
⦁ должны слегко загнутые краи двойного назначения, служивающие как ручки и идеально предупреждают скольжение дошки.
⦁ двусторонняя.
⦁ не затупляет ножи.
⦁ злегкая загостренные пузырьки пирамидальной формы препятствуют скольжению продуктов во время их нарезки.
⦁ изготовленная из средного экологически безопасного пластика свободного от бисфенола а (bpa free).
⦁ подходит для мытия в пососумойной машинке.
Размер: 16,5х13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 165 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Можно мыть в посудомоечной машине |
| Размер | 14х16,5х1,3 см|16,5х13 см |
| Способ подвешивания | Нет |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип (Вид) | Кухонна дошка |