



770,47 ₴
654,90 ₴
Артикул: GFS2-432
С набором скребков Dexas Food scraper Вы сможете почувствовать себя настоящим шеф-поваром. Эти кухонные инструменты станут незаменимыми ассистентами для любителей домашней выпечки. С их помощью легко и удобно резать и разделять тесто, формировать одинаковые кусочки. Края отрезанного теста всегда будут идеально ровными. Для удобства более крупный скребок оборудован мерной шкалой, чтобы легко отмерить необходимую порцию.
Эргономичный дизайн данного набора подразумевает его многофункциональность. Скребки можно использовать в качестве кондитерского шпателя для нанесения и равномерного распределения крема или глазури на поверхность и края торта. С их помощью удобно и просто отчищать различные поверхности на вашей кухне. Меньший силиконовый скребок с жесткой ручкой специально оборудован эластичным краем, чтобы идеально чистить миски и соскребать прилипшее тесто.
К тому же с помощью скребков Dexas Food scrapers удобно собирать и отправлять ингредиенты с кухонной доски в миску или кастрюлю. Скребки просты в уходе. Их можно мыть в посудомоечной машинке. Состоят один в один для удобного хранения.
Характеристики:
• С набором скребков Dexas Food scrapers легко нарезать, разделять тесто и чистить различные поверхности.
• Большой скребок имеет удобную мерную шкалу.
• Меньший силиконовый скребок с жесткой ручкой имеет эластичный край, который идеально подходит для чистки мисков и соскребания прилипшего теста.
• Скребки можно использовать в качестве кондитерского шпателя для нанесения и выравнивания крема на поверхности торта.
• С помощью скребков Dexas Food scrapers удобно собирать и отправлять нарезанные продукты из кухонной доски в миску или кастрюлю.
• Набор прост в уходе и хранении. Подходит для мытья в посудомоечной машинке.
Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість одиниць в наборі | 2 шт |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | Для випічки |
| Размер | 16х13 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип (Вид) | Набір |