


662,21 ₴
Надежные игрушки для собак, которым нравится грызть!
Сверхпрочная игрушка со тайником для лакомства Бионик Опак Стаффер подарит вашему питомцу счастливые часы, проведенные по любимым занятиям – грызть и жевать! Игрушка имеет яркие цвета, легко заметны даже на расстоянии, поэтому вы не потеряете Bionic играя в траве, снегу или любой локации на открытом пространстве!
Размер игрушки
Собаки обожают доставать лакомство из середины тайника этой сверхпрочной игрушки, а их хозяева могут не волноваться за то, чем играют их питомцы, ведь игрушки Bionic изготовлены из пищевого материала, одобренного FDA (Управление продовольствия и медикаментов США). Непревзойденная выносливость! Бионик – супер крепкие и супер веселые развлечения!
Чем особенна игрушка Бионик Опак Стаффер?
Две скрытые ячейки для лакомств: в отличие от других игрушек с емкостями для лакомства Bionic Opaque Stuffer содержит два тайника! А потому вы можете заполнить игрушку разнообразием любимых вкусностей: лакомства, мясных кусочков или арахисового масла. Ваш любимец будет счастлив и ему точно не будет скучно!
Не содержит Бисфенол А: Бионик Опак Стаффер – это та игрушка, за которую вы можете быть спокойны давая ее своему питомцу, ведь в ее составе нет вредных веществ, таких как свинец, бисфенол А или фталатов. Ничего вредного, только счастья для Вашей собаки!
3 способа играть: играйте с любимцем где угодно: в помещении и во дворе! Это прекрасное развлечение для любителей грызть, также игрушку Бионик Опак Стаффер весело апортировать и играть с ней в парке, и это еще не все, ведь особая форма плавающей и не тонущей создана специально для веселых игр на воде!
Безопасно мыть в посудомойной машине: легко мыть, чтобы избавиться от нежелательных микробов и грязи, просто положите игрушку на верхнюю полку посудомоечной машины.
Разноцветные радости: Каждый пес имеет собственную песолистность, именно поэтому игрушки Бионик Опак Стаффер представлены в трех популярных цветах: оранжевый, пурпурный и зеленый! Эта игрушка не только хорошо заметна при апортировании, она персонализирована для Вашего любимца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bionic |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 12 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для лакомст |
| Вид тварини | Собаки |
| Назначение | Для ласощів |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Під ласощі |