


376,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Сверхпрочная игрушка для собак, которым нравится грызть
Кольцо Бионик Опак Тосс-Н-Таг (Bionic 2-in-1 Toss N Tug Ring) – это совершенная игрушка для собак!
Крепкое, яркое и хорошо заметное кольцо плавает и не тонет в воде, поэтому смело апартуйте и играйте с любимцем в любом месте и в любое время! Невесомая конструкция игрушки выдержит часы развлечений и перетаскивания. А теперь на 65% больше крепости, поэтому развлечения будут продолжаться еще дольше!
● На 65% крепче
● Плавает на воде, не тонет
● Изготовлен из пищевого материала, одобренного FDA (Управление продовольствия и медикаментов США)
● Безопасно мыть в посудомоечной машине
● Доступно в 3 цветах
Размер игрушки:
● длина: 23 см
● ширина: 23 см
● толщина: 1 см
*игрушка не предназначена для лакомства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bionic |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 23 см |
| Диаметр | 23 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Кільце |