
257,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Этот бумеранг обладает потрясающим ароматом! Ни один кот не пройдет мимо! Бумеранаг создан из выносливой материи и на 100% заполнен натуральной кошачьей мятой.
Размер: 21.6см x 8.9см x 2.5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 8.9 мм |
| Длина | 21.6 см |
| Диаметр | 2.5 см |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |
| Тип (Вид) | Фрізбі та бумеранги |