659,04 ₴
Эта игрушка также работает как дряпалка для кошек.
Мы продумали все до мелочей: пруд помогает реализовать все охотничьи инстинкты кошек: подстрелить, захватить, отбить лапами и царапать! И это еще не все, пруд пропитан кошачьей мятой.
Рыбное место: рыбки в пруду пропитаны кошачьей мятой. Эта увлекательная рыбалка – это именно то, что нужно котику
Качающаяся основа: ставок имеет округленную основу
Дряпалка и игра в одном: гофрированные стенки и рыбки, заполненные кошачьей мятой, помогут удовлетворить все охотничьи инстинкты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 23 см |
| Диаметр | 11.5 см |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |