1 138,09 ₴
ТРОЙНОЕ ВЕСЕЛИЕ: подготовьте котика к трехуровневому веселью с игрушкой от Петстейджес Трек Башня с мячиками.
БОЛЬШЕ ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ: с этой увлекательной игрушкой веселье не будет коротким! Эта башня с мячиками оснащена трехуровневым треком и тремя яркими мячиками для более увлекательной и интерактивной игры.
Сфокусируйся на цели: три мячика в игрушке-треке Tower of Tracks стимулируют чувство вашего питомца и увлекают его мозг во время игры с каждым мячиком. А еще вы можете не переживать, что мячики могут потеряться, ведь они надежно закреплены в треке, поэтому игра будет продолжаться бесконечно!
Размер: высота Н=15 см, диаметр D=25 см
ДЕЛИТЬСЯ ЗНАЧИТ ЗАХОДИТЬСЯ: трехуровневое веселье с игрушкой Tower of Tracks это интерактивная игра, которая подойдет для совместной игры вместе с питомцем, также это идеальная игра сразу для нескольких кошек.
УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ИНСТИНКТИВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ: игрушка Петстейджес Трек Башня с мячиками - это идеальный способ физических и ментальных тренировок для вашего милого котика, чтобы он был здоровым и не скучал, к тому же игра помогает котам реализовать свои инстинкты охотника.
СОЗДАНО ДЛЯ ИГРЫ: игрушки башня с мячиками создана из прочного материала и с нескользящим основой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 25 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |
| Тип (Вид) | М'яч |