

961,88 ₴
Игрушка для кошек Петстейджес Музыкальный Трек с мячиком и птичкой
Игрушка для кошек "Музыкальный трек с мячиком и птичкой". Мультиактивная музыкальная игрушка для кошек и котят! Трек с двумя мячами и птичкой. Три вида супер-развлечений в одной большой игрушке!
D=31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Диаметр | 31 см |
| Цвет | Салатовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Размер | 31 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |
| Тип (Вид) | М'яч |