548,13 ₴
Вы только посмотрите, какое рыбное место!
Игрушка для кошек Хрустящая Рыбка от Петстейджеса просто создана для отточения мастерства вашего котика в отражении удара задними лапами, захвата и борьбы ну и конечно, все это будет происходить в игровой форме! Игрушка заполнена кошачьей мятой и имеет хрустящие плавнички, этот шорох увлекает даже больше чем сама игра!
Захват, удар, борьба: идеальная игра для активных котиков, размер хрустящей рыбки идеален для захвата, удара и борьбы.
ХРУСТЯЩИЙ ЗВУК: коты обожают этот хруст! Именно поэтому, эта Рыбка хрустит во время игры и поддерживает интерес питомца к процессу.
СОДЕРЖИТ КОШАЧЬЮ МЯТУ: Хрустящая Рыбка от Петстейджес содержит кошачью мяту, которая поддерживает и усиливает интерес кота к игрушке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 34.5 см |
| Диаметр | 7 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Цвет | Серый/Желтый/Голубой |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |