


251,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Если ваш котёнок будит вас ночью через веселые и шумные игры – эта игрушка именно то, что вам нужно. Этот жучок светится в темноте, поэтому котик может играть без перерыва в сон. А лучше всего из этого, что игрушка содержит кошачью мяту, поэтому он не скоро потеряет интерес к этому милому жучку.
Размер: 26.7см x 19.1 см x 7.9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 8 см |
| Цвет | Голубой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Тип | Игрушка для котов |