
143,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Колесо от Петстейджеса – это идеальная забава, которую коты просто обожают жевать.
Ленты привязаны к колесу, делают игру еще более веселой. Зазубренные края помогают очищать зубы, а материал из которого изготовленное колесо укрепляет челюсть во время тренировки.
Размер: 5.1см x 12.7 см x 1.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 12.7 см |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Тип | Игрушка для котов |