
1 399,06 ₴
Кот будет стремительно преследовать, отбивать лапой и попытаться поймать мячики, которые будут бежать от него по траектории двойного трека, а также играть невесомыми перьями на верхушке.
С этой игрушкой котенок открывает для себя множество способов активных игр.
Размер: 36 см
ТОННЫ ВЕСЕЛОГО: трек изготовлен из прочного материала, а округлая основа трека обеспечивает его непрерывное качание, поэтому игры будут продолжаться часами. Внутри трека встроены 3 мячика и съемная палочка с перьями. Этот трек станет любимой игрушкой для вашего кота.
БОЛЬШЕ ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ: с этим треком игры гарантированно будут продолжаться часами. Внутри трека встроен двойной трек и 3 мячика.
АКТИВНЫЙ ДОСУГ: это отличная идея для интересных кошек обеспечить им физическую и умственную активность. Наши любимцы всегда должны оставаться здоровыми и веселыми. Эта игра поможет поддерживать их в отличной кондиции.
ИГРА С ПЕРЬЕМ: верхушка трека украшена перьями, которые активизируют охотничьи инстинкты кота, и поощряет к игре.
ДЕЛИСЬ ЗАБОТОЙ: множество способов игры с треком позволяет вам играть вместе с котом, а также приобщить к игре несколько любимцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 35.1 см |
| Диаметр | 31 см |
| Цвет | Голубой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Тип | Игрушка для котов |