187,11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Дог Вуд Стик от Петстейджеса удовлетворяет естественный инстинкт собаки грызть. Игрушка Дог Вуд Сток Крепкая Ветка имеет вкус и аромат натурального дерева, но не оставляет заноз, как от обычных деревянных веток. Материал, из которого изготовлена ветка (Dogwood material) изготовлен в США, не содержит свинца и фталатов, поэтому Вы можете не волноваться давая ветку питомцу, он будет счастлив! Прочная ветвь доступна в четырех размерах от миниатюрной до большой, поэтому каждая собака может выбрать свою идеальную ветку!
УДОВЛЕТВОРЕНИЕ И НИКАКИХ СКАЛОК: Дог Вуд Стик – это игрушка для жевания, с ароматом и текстурой натурального дерева – настоящая любовь без побочных эффектов, таких как занозы в языке. Также Крепкая Ветка Дог Вуд Сток не содержит вредных веществ, например как свинец и фталаты, поэтому время, проведенное по жеванию этой ветви, пройдет беззаботно.
ИЗГОТОВЛЕНО В США: к выбору игрушек для жевания нужно относиться очень выборочно. Именно поэтому Дог Вуд Стик от Петстейджес производится в США с качеством и заботой, которых заслуживают собаки.
ЛЮБИМЫЙ ДОСУГ: натуральный бестселлер, Дог Вуд Стик, что захватит вашего питомца настолько, насколько удовлетворит его потребность грызть. Идеальная игрушка для досуга любителей погрызть и успокоить собак при проявлениях деструктивного поведения.
Вкус и аромат натурального дерева: игрушка для собак Дог Вуд Стик имеет аромат и вкус натурального дерева, который так нравится собакам.
ОДИН РАЗМЕР НЕ ПОДОЙДЕТ КАЖДОЙ СОБАКЕ: игрушка Дог Вуд Сток крепкая ветвь создана с мыслью о ваших собаках, чтобы они могли выбрать одну из четырех размеров ветвей, идеальную именно для них. С таким разнообразием размеров эта игрушка придется по вкусу всем собакам, не зависимо от их размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 10.5 см |
| Диаметр | 2 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Для апортування |