


595,83 ₴
Игрушка Кранчкор от Петстейджеса создает звуки хруста, которые собаки просто обожают.
Игрушка создана из трех крепких слоев, поэтому она не потеряет форму и не сплющится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 13 см |
| Диаметр | 3 см |
| Цвет | Салатовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для жевания |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Для апортування, Кістка |