

691,25 ₴
Игрушка для собак "Орка Джек большая" из специальной гибкой нетоксичной резины, полые рукава которых можно заполнять лакомством - для азарта, стимула и поддержания интереса. Прочный материал позволяет восстанавливать форму даже после жевания сильными челюстями. Не тонут!
D=15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 15 см |
| Диаметр | 15 см |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Размер | 15 см |
| Тип | Игрушка для собак |