

448,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Игрушка для собак "Орка Косточка с канатиком". Из специальной нетоксичной гибкой резины в виде классической косточки с одним отверстием сквозь которое проходит один цветной канат.
Диагональ 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для жевания |
| Вид тварини | Собаки |
| Размер | 16 см |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Для апортування |