
264,43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Орка Косточка Мини от Петстейджеса имеет разнообразную текстурированную поверхность, для прекрасного массажа десен, и поддержания интереса вашего питомца. Плоская поверхность косточки способствует тренировке мышц челюстей, а ленты помогают избавиться от зубного налета. Ваш питомец часами будет грызть эту веселую игрушку!
Размер: 12 см
Улучшает здоровье ротовой полости: игрушка для жевания Орка Косточка создана из гибкого резинового материала с разнообразной текстурой, которая обеспечивает массаж десен и улучшает здоровье зубов во время веселой игры и жевания.
Непредсказуемая упругость: игрушка изготовлена из гибкой резины – орка. Этот материал можно грызть, также он плавает и отскакивает для веселой и увлекательной игры.
ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР: эта косточка идеально подойдет небольшим собакам и щенкам, которые обожают грызть и кусать игрушки.
Удовлетворяет потребности жевать: текстура материала Орка создана специально для жевания, эта косточка устоит перед зубами вашего упорного питомца во время жевания и тренировки челюстей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Длина | 12 см |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для жевания |
| Вид тварини | Собаки |
| Размер | 12 см |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Для апортування |