



828,41 ₴
Размер: 15.2см x 15.2см x 5 см
ИГРАТЬ дольше: цельная конструкция игрушки придает прочности.
УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОГРИЗТЬ: утолщенные края выдержат челюсти даже самых ярых любителей грызть, и будут стимулировать их добраться до лакомства.
Укрытие для сладостей: чтобы занять питомца надолго, заполните тайник его любимым лакомством.
Непредсказуемая упругость: гибкая резина упруго отскакивает в непредвиденных направлениях.
ПЛАВАЕТ: игрушка плавает и не тонет – идеально для водных игр.
ДЛЯ ВСЕХ СТАДИЙ ЖИЗНИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 15.2 см |
| Диаметр | 15.2 см |
| Цвет | Салатовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для жевания |
| Размер | 15 см |
| Тип | Игрушка для собак |