

279,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Игрушка для собак малых и карликовых пород "Орка мини мячик с канатом". Литый мячик с рельефной поверхностью изготовлен из специальной нетоксичной гибкой резины со сквозным цветным канатом. Различные текстуры материала игрушки поддерживает постоянный интерес собаки. Отлично массирует десну.
D=6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'яч |