

443,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Выносливая, крепкая и интересная игрушка для любителей грызть.
Эта игрушка создана для упорных любителей грызть. Именно такая игрушка поможет справиться со скукой, ведь ваш любитель грызть будет занят часами. Палочка выдержит, а счастью и радости питомца не будет предела.
Владельцы собак, ветеринары и тренеры создали эти уникальные инновационные игрушки из материала Орка.
Размер: 3.8 см x 31.8 см x 3.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 31.8 см |
| Диаметр | 3.8 см |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Материал | Орка |
| Тип | Игрушка для собак |