
314,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Держится на высоте и на земле и на воде!
Орка теннисный мяч от Petstages – идеален для апартований! По размерам он как теннисный, а потому подойдет большинству любителей покидать мяч!
А еще, в мяче есть два отверстия, так что его можно заполнять любимым лакомством.
Играйте где угодно: за пределами парков, двор, метайте мяч в бассейне и озере, ведь он так прекрасно плавает.
Диаметр: 6 см
ИГРАТЬ дольше: выносливая монолитная структура мяча придает прочности
ЛЕТАЕТ ДАЛЬШЕ: идеально для любителей покидать мячик
НЕ разочарует любителей грызть: текстурированная поверхность усиливает интерес и обеспечивает массаж десен
Укрытие для сладостей: заполните мяч любимыми гранулами или лакомством питомца
ИМЕННО ТОТ РАЗМЕР: идеально для большинства любителей покидать мяч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'яч |