
501,31 ₴
Игрушка для собак "Орка Шайба с канатом". Литая шайба с рельефной поверхностью изготовлена из специальной нетоксичной гибкой резины со сквозным толстым канатом, заплетенным в большой узел. Различные текстуры материала игрушки поддерживает постоянный интерес собаки. Отлично массирует десну.
D=6,5 cm
L=2,5 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 65 см |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Тип | Игрушка для собак |