

861,17 ₴
Игрушка "Орка Шина" для собак больших пород. Колесо из специальной гибкой резины.
Наружный диаметр 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 15 см |
| Диаметр | 15 см |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Размер | 15 см |
| Тип | Игрушка для собак |