784,69 ₴
K9 TUFF Technology – материал, изготовленный по этой технологии, превышает даже самые смелые представления о прочности. Выдержит даже самые мощные атаки челюстей.
Материал этой игрушки уж очень похож на кору настоящего дерева. А руки-веточки можно продевать сквозь туловище. А еще, внутри спрятана веселая пищалка.
Размер: 31 см x 8.9 см x 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 31 см |
| Диаметр | 9 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Цвет | Дерево |
| Размер | 31 см |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'які |