931,07 ₴
Приготовься, сядь, тащи!
K9 TUFF Technology – материал, изготовленный по этой технологии, превышает даже самые смелые представления о прочности. Выдержит даже самые мощные атаки челюстей.
Эта плюшевая корова выглядит такой милой и мягкой, но характер у нее действительно дерзкий. Внутри конечностей спрятано 14 пищалок, каждая из которых будет пищать каждый раз, при протягивании ног через туловище игрушки. Ваша собачка может делать с игрушкой все, что угодно: жевать, грызть, кусать, таскать, пищать – эта коровка знает, что такое собачье счастье!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 33 см |
| Диаметр | 13 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Цвет | Белый/Коричневый |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'які, Перетяжки |