731,25 ₴
K9 TUFF Technology – материал, изготовленный по этой технологии, превышает даже самые смелые представления о прочности. Выдержит даже самые мощные атаки челюстей.
Руки этого плюшевого зверька созданы так, что легко перетягиваются вперед и назад, сквозь туловище. Идеально для игр в перетаскивании. Внутри спрятаны 6 секретных пищалок, которые будут пищать при каждом перетаскивании рук через туловище. А после того, как игра кончится, плюшевая коровка готова к уютным объятиям и отдыху.
ИГРЫ С ПЕРЕТЯЖКОЙ: руки-перетяжки с легкостью тянутся туда и обратно сквозь туловище игрушки.
Звуки писка: несколько пищалок внутри игрушки создают ощущение взаимодействия во время игры. Собаки не смогут удержаться!
ТЕХНОЛОГИЯ K9 TUFF GUARD: эта волшебная плюшевая игрушка чрезвычайно прочна внутри. Прочный материал, окантовка прошитая двойными швами и наполнение нейлоном обеспечивают чрезвычайную прочность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 33 см |
| Диаметр | 6 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Цвет | Белый/Черный |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'які, Перетяжки, Пискавки |