



1 130,78 ₴
Игрушка Орка Джек от Petstages – это двойное веселье. С одной стороны, эта игрушка создана для любителей грызть, но также ее можно заполнять лакомством. Ваш питомец будет счастлив и будет играть часами!
ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ: Орка Джек удовлетворяет собак в безудержной потребности что-то погрызть
ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА: можно заполнять лакомством
ИГРА В ДОМЕ И НА ДВОРЕ: упруго прыгает в непредсказуемых направлениях и плавает на воде
ПРОЧНЫЙ ДИЗАЙН: создан из выносливого материала Орка, выдерживает даже самых упорных любителей грызть.
ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР: просто идеально для малых и средних собак.
Размер: 21.6 см x 19.1см x 11.4см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 19.1 см |
| Диаметр | 11.4 см |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |