



410,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Улучшает здоровье зубов и ясен во время игры: игрушка создана из мягкого податливого материала, имеет разнообразную текстуру, массирует десну улучшает здоровье зубов
ТРОЙНЫЕ ВЕСЕЛИЯ: игрушка сочетает в себе 3 уровня материала Орка. Поэтому она полностью удовлетворяет потребность грызть собак в любом возрасте. Идеально для щенков в период роста зубов. Этот гризлик не надоест даже когда собачка вырастет.
ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР: не слишком велика, но и не имела. Игрушка Grow With Me Ring идеальна для щенков и маленьких собак, которые обожают грызть игрушки.
РАЗНООБРАЗИЕ ТЕКСТУР: игрушка, созданная из выносливого материала Орка и сочетающая в себе несколько текстур, поэтому эта игра захватит питомца надолго.
ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ФОРМА и цвета игрушки. Пес может играть как угодно, катить, догонять, грызть.
ДЛЯ ВСЕХ СТАДИЙ ЖИЗНИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 12 см |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Размер | 12 см |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Кільце |