



461,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Кольца для зубов – это круглая версия любимых гризликов вашей собачки.
Специальный дизайн – разнообразная структура и мягкая веревка помогают очищать зубы и обеспечивают массаж десен прямо во время игры. Различные текстуры материала массируют десну и стимулируют жевательный рефлекс.
Упругие и непредсказуемые движения восхищают и интригуют!
Достоинства:
Размер: 26.7см x 14см x 2.5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 26.7 см |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Назначение | Для зубів |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Кільце |