

632,65 ₴
Летающая тарелка Орка от Петстейджес – подарит часы активных развлечений для вас и вашей собаки! Материал орка сочетает в себе крепкость и выносливость, но при этом он нежен и комфортен для зубов собаки. Не забудьте взять с собой эту летающую тарелку на прогулку в парк!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 15 см |
| Диаметр | 15 см |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Размер | 15 см |
| Тип | Игрушка для собак |