
269,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Эти косточки идеальная забава для маленьких собак и щенков! Три резиновые косточки скреплены между собой. Игрушка изготовлена из нетоксичной выносливой резины и имеет выступы, которые помогают очищать зубы от налета и обеспечивают массаж десен.
Размер: 14 см 16.5 см x 1.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 16.5 см |
| Диаметр | 1.3 см |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для жевания |
| Размер | 14х16,5х1,3 см |
| Тип | Игрушка для собак |