
323,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Размер: 9 см
Этот мячик сочетает в себе непредсказуемую упругость теннисного мяча и выносливость и прочность шины.
Новые способы игры: это мячик для метаний и игрушка для любителей грызть.
Непредсказуемая упругость: благодаря уникальной форме мяча и шине в центре, прибавляющем вес, невозможно предсказать куда этот мяч отскочит в следующий раз. Ваш пес точно не останется безразлично наблюдать за игрой на диване.
Прощайте скучные мячи: теннисный мяч обволакивает выносливая шина – это 2 опции для игры. Этот мяч – весело грызть и бросать.
Пищалка внутри: когда пес будет сжимать кольцо с шины, внутри мячика будет активироваться пищалка, придавая громкости веселой игре.
Защитное кольцо: резиновая шина защищает теннисный мячик от зубов любителей грызть игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outward Hound |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 9 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Цвет | Салатовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Размер | 9 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'яч |