543,94 ₴
Каждая из трех белочек содержит фирменную непобедимую пищалку, которая будет пищать даже если ее прокусить.
Эти игрушки предназначены для длительных игр, но имейте в виду, что они не рассчитаны на агрессивных любителей грызть.
Стойка непобедимая пищалка: внутри каждой белочки спрятана непобедимая пищалка, которая будет пищать, даже если ее прокусить.
Игры на любой вкус: нет плюшевого ствола, куда можно спрятать белочок? Никаких проблем! Эти удивительные животные идеальны для любых общих игр, сплачивающих вместе!
Нежный для зубов и десен материал: мягкие игрушки изготовлены из плюшевого нежного материала – идеально для щенков и стареющих питомцев с чувствительными зубами и деснами.
Безопасная игра: неистребимых игрушек не существует. Не оставляйте питомца на единице с игрушкой без присмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outward Hound |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.4 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 9.6 мм |
| Длина | 17 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Кількість одиниць в наборі | 3 шт |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'які, Пискавки |