
570,71 ₴
Будет пищать даже если ее прокусить!
Наконец-то! Упорные любители грызть могут подобрать себе достойную пару среди игрушек OUTWARD HOUND серии Invincibles!
Непобедимые игрушки сочетают в себе 2 слоя супер крепкого материала и специальную пищалку, которая будет пищать, даже если ее прокусить.
Милые, уютные и крепкие игрушки просто созданы для длительных игр.
Эти непобедимые герои обречены на любовь вашей собаки. Супер крепкий дизайн, увлекательные формы, звуки и текстура этих игрушек погрузят вашего питомца в мир веселья и развлечений в режиме non-stop!
ПИЩАЛКА, КОТОРЫЙ НЕ ПРЕКРАЩЕТ ПИЩАТЬ: внутрь этих игрушек мы вложили нашу непобедимую пищалку, поэтому Гекон будет пищать даже если его прокусить.
БЕЗ НАПОЛНИТЕЛЕЙ = БЕЗ МУСОР: при создании этого безумноглазого героя, мы не положили внутрь ничего лишнего – лишь ОБОЖИВАЕМУЮ собаками пищалку, от которой все собаки приходят в восторг. Эта игрушка без лишнего пуха и наполнителей, поэтому собаки могут таскать геккона и давить на пищалку мощнее, мы продумали каждую деталь.
ОБЩИЕ ИГРЫ В ПЕРЕДЯЖЕНИИ: супер прочная конструкция и окантовка нашего непобедимого геккона созданы по технологии Chew Shield Technology, поэтому вы и ваша собачка можете играть и перетаскивать геккона значительно дольше. Невесомая игрушка прекрасно подойдет для оппортов и подбрасывания, как в доме, так и во дворе.
Выбери именно своего гекона: средний геккон имеет целых 2 пищалки внутри!
ПРОЧШИЕ ШВЫ ДЛЯ БОЛЬШЕ МОЩНОГО ЗАХВАТА: этот мягкий Гекон украшен крепкой окантовкой, чтобы питомец мог грызть дольше и мощнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outward Hound |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 15 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'які, Пискавки |