

333,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Лакомства для собак выпадают из игрушки прямо во время игры!
Веселые и вкусные развлечения: игрушка для собак Нина Оттоссон Трит Тамбл мяч - это идеальное сочетание тренировки и угощения! Все просто – заполните диспенсер любимым лакомством, или гранулами и отдайте мяч питомцу. А теперь, посмотрите как ваш сообразительный умник справляется с задачей и добывает лакомство!
Параметры игрушки: d=12,7 см
Чем особенна игрушка для собак Нина Оттоссон Трит Тамбл Мяч?
Тренировка для мозга и тела: игры и головоломки от Нина Отоссон – это настоящий вызов способностям вашего питомца - решать проблемы с помощью интеллекта во время веселых развлечений.
Весело играть где и когда угодно: игрушкой Нина Оттоссон Трит Тамбл можно играть где угодно, без ограничений, как в помещении так и на дворе, в любую погоду, ведь игрушка изготовлена из прочного легко чистящегося материала!
1 уровень сложности: 1 уровень сложности игры подойдет для знакомства собаки с головоломками. Этот мячик поможет разжечь интерес питомца к головоломкам и подготовить его к более сложным задачам.
Совместные игры: игры-головоломки от Нина Оттоссон созданы, для умственной активности вашего питомца. Следите за любимцем во время игры и не позволяйте ему грызть игрушку. Покажите собаке, как правильно играть с головоломкой, и играйте и веселитесь вместе. После того как вы завершите игру, спрячь головоломку от питомца до следующего раза.
Легко чистить: уход за игрушками серии Нина Оттоссон не сложен. Просто ополосните игрушку под теплой проточной водой с использованием нежного мыла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nina Ottosson |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 12.7 см |
| Диаметр | 12.7 см |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полимер |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Назначение | Для ласощів |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'яч, Під ласощі |