



1 193,32 ₴
Новые способы обучения и игры: это новейшая и многогранная новинка от Нина Оттоссон, каждый раз, когда воспитанник будет играть с игрушкой Дог Брик, перед ним будут вставать все новые и новые новые задачи.
Подними, найди, подвигай: головоломка состоит из трех различных видов отделений, а именно: легко открывающееся и закрывающееся отделение достаточно лишь приподнять крышечку, также в игрушке есть отделение со съемными отдельными косточками-пазлами, открытие которых усложняет задачу и делает поиск лакомства еще более увлекательным занятием! А еще, ваша собака может с легкостью сдвинуть блок с откидной крышкой и найти под ним еще больше лакомства!
Размер: 21 см х 31 см х 3 см
Веселая головоломка: головоломки от Нина Оттосон – это отличный способ заинтересовать вашего питомца. Эта игра для тренировки и поощрения подойдет для отвлечения внимания обеспокоенных собак, это прекрасное решение для заинтересованности питомца, чтобы он не скучал и способ избежать деструктивного поведения.
2 уровень сложности: этот уровень отличается от игр начального уровня от Нина Оттоссон. Эти игрушки усиленно стимулируют ментальные способности вашей собаки и предлагают еще больше опций для решения задач с помощью мозга. Ваш питомец растет и развивается во время совместных веселых игр.
Играйте вместе: головоломки от Нина Оттоссон – это игры для развития мозга вашего питомца. Во время игры присматривайте за собакой и не позволяйте ему грызть игрушку. Покажите питомцу как использовать головоломку, и играйте и веселитесь вместе. После того, как вы завершите игру, спрячь головоломку до следующего раза.
Тренировка для мозга и тела: игры и головоломки от Нина Оттоссон созданы, чтобы научить питомца справляться с проблемами и для стимуляции мозга во время веселой и увлекательной игры.
Простота в уходе: чтобы помыть игрушку просто извлеките из нее гранулы корма или лакомства, которые остались после игры и сполосните игрушку под теплой проточной водой с использованием нежного мыла, после того как игрушка высохнет она снова готова к использованию!
С игрушкой Дог Брик от Нина Оттоссон ваш питомец сможет:
Из способа достать лакомство:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nina Ottosson |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 31 см |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Тип | Игрушка для собак |