


1 328,89 ₴
Головоломка прогрессивного уровная: головоломка со тайниками для лакомства, для развлечений и обучения. Это интерактивная игра для тренировки и обучения собак, как проходить последовательные шаги игровым способом.
Тренировка для мозга: тренируйте мозг вашей собаки с помощью игрушки-головоломки 3 уровня. Уложите лакомство внутрь отделений и заблокируйте их с помощью выдвижных ручек.
Борьба со скукой: игрушка состоит из 9 отделений и 9 сегментов, которые можно заблокировать. Увлекательная головоломка надолго завладеет вниманием вашего умника, поможет отвлечь его от деструктивных занятий – грызть и уничтожать вещи и поможет научиться решать проблемы игровым способом.
3 уровень сложности: этот уровень рекомендован для собак предпочитающих более сложные задачи, но также подойдет для собак которым нравятся простые игры.
Кормление: головоломка поможет замедлить прием пищи и улучшить пищеварение. Также вы можете положить внутрь отделений полезные вкусности и угостить вашего любимца
Ледяные забавы: смешайте консервную, влажный корм или сырую пищу с водой и заполните отделение игрушки этой смесью, или возьмите небольшие кусочки колбасок или других вкусностей и положите в каждую выемку, а затем залейте водой. Положите игру в морозильную камеру и дайте жидкости замерзнуть. Такая забава идеально подойдет для высокоэнергичных питомцев, для игры в жаркую погоду и для более длительной игры.
Играйте вместе: игры-головоломки от Нина Оттоссон созданы для того чтобы развивать умственные способности вашего питомца. Следите за собакой во время игры и не позволяйте ему грызть игрушку. Покажите ему, как правильно использовать головоломку, играйте и развлекайтесь вместе. После игры, уберите игрушку в следующий раз.
Простота в уходе: чтобы помыть игрушку просто извлеките из нее гранулы корма или лакомства, которые остались после игры и сполосните игрушку под теплой проточной водой с использованием нежного мыла, после того как игрушка высохнет она снова готова к использованию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nina Ottosson |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 26 см |
| Диаметр | 26 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Тип | Игрушка для собак |