1 107,97 ₴
Вашему умному котику понравится такая задача. Чтобы получить лакомство, спрятанное в 14 отделениях, котику необходимо подтолкнуть каждый колпачок и вернуть листик.
Альтернатива миске для корма: замените стандартную миску для еды интересной головоломкой. Это поможет активировать естественные инстинкты кота охотиться на добычу. Игра изготовлена из безопасного пищевого материала.
Великолепная идея для умных котиков: стимулирует естественные пищевые инстинкты кошек. В этой игре коту необходимо «подстрелить» свое вознаграждение. Чтобы получить лакомство необходимо ударить лапой колпачок – божью коровку и вернуть «листочек». Игрушка создана с учетом естественных движений и инстинктов кошек.
Обеспечивает котов занятием: позвольте коту исследовать все 14 отделений, сдвинуть колпачки – «божьи коровки» заполнены лакомством и открыть отсеки с лакомством. Регулируйте сложность игры самостоятельно. Для начинающих положите лакомство в отделение и поверните «листочки» так, чтобы они не закрывали трек. Чтобы усложнить игру, накройте ниши «листочками» и положите лакомство внутрь колпачков, чтобы достать лакомство коту придется сдвинуть колпачок. Покажите коту, как играть.
Совет: чтобы пробудить в кота инстинкт охотника вы можете ставить игру каждый день в новом месте. Попытайтесь прятать головоломку в разных комнатах, за диваном или дверью. Как правило, кошки едят и играют, когда они захотят.
Без Бисфенола, ПВХ и Фталатов: игры изготовлены из пищевого материала, который можно смело давать кошкам.
Без съемных частей: для более безопасной игры и чистки частицы не отделяются. Игра котика будет безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nina Ottosson |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Салатовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти, Собаки |
| Тип | Игрушка для котов |